Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Лордов Войны » Врата крепости » Приемная » БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ КЛАНУ И ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ! (Надеюсь эту темку кто нибудь заметит и прочтет!))
БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ КЛАНУ И ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ!
HunteRsMan
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Смотрящий
Сообщений: 2975
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Привет всем, кто читает или не читает эту тему, привет тем, кто помнит меня и тем кто не помнит тоже, привет!))  
Случайно попал на свой искренне любимый и много значимый для меня форум...  в это место, где я когда то случайно наткнулся на людей, который меня вдохновили и которые отдали мне часть себя, которым в благодарность и отдал часть своего естества...  
Я попал в этот клан случайно, совершенно не осознавая какой это могущественный, древний и мудрый клан! В котором почитались правила, уважались устои и старшие были примером для подражания! Клан, в котором старики не зазнавались и тренировали молодых, учили и передавали опыт! Клан, где честь было выше всякой грязной сделки, выгоды или победы! Где дружба была самым главным атрибутом сплоченной команды!!  Это мой клан, мой любимый клан Лордов Войны! 
Я пришел в эпоху Ксана, когда этот рыжий кот творил чудеса на КВ и на него любили шипеть все кому не лень, завидуя его грациозным победам! К сожалению я не застал правления Нарга, но я знал, что это был прекрасный человек и великий глава!

Сильно скучаю по старинной атмосфере... много лет уже прошло если честно, а я еще не забыл людей, которых я считал друзьями и товарищами!
Спасибо вам, за то, что вы есть! Надеюсь у вас все хорошо! 
Попробую вспомнить кого нибудь...  не серчайте если кого забуду, память уже не та...  )))
Ксан
Аньк
Олмер
Oxzar
Соболь
Гудвин
Буги
Машка
Берг
ЫЫЫЫЫЫ
СТарый Змий!))
Алконст
Оборотень
Бамбр
Аллочка
Легионари
Максвел
Новичек
Легионари
Максвел
Ург
Это люди, которых я вспомнил, просидев наверное минут 20 за воспоминаниями...  Я благодарен вам, кого то просто знал, на кого то пытался ровняться, кем то восхищался, с кем то дружил а кого то просто уважал...  Дай бог вам здоровья!
Надеюсь те, кто меня помнят и случайно, а может и специально забредут на форум, откликнуться и настукают пару строчек здесь...


Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретиш их по пути вниз.
Жду возвращения наших ребят домой... Прекращайте ссориться...
PrinceSailormoon
Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 999
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Привет, уважаемый) Спасибо за эти строки и аналогичную ностальгию. Захожу на форум редко, читаю кое-что, вспоминаю. Нас таких остались тут единицы. Радостно, что заглядывают и старожилы, приятно) Спасибо)

Berg
Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 514
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
cry скупая мужская слеза

There are lots of cheaters among us...
Пузеносец
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 04:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 441
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
хех... абсолютно случайно забрёл на этот сайт... HunteRsMan, а как же казначея не вспомнить?)

присоединяюсь к словам уважаемого HunteRsMan!
Это были чудные времена!!! И всех из списка помню очень тоже хорошо! Особенно Гудвина и как мы в Киеве пивасик попивали)))))
Рыжый кот фореве!!!))))))))))
И отдельная благодарность Буги, который подарил мне первую боевую деку и научил меня играть её и последующими, которые у меня были) А особенно за КВ в котором я оставался 1 против 6 и по его подсказкам мы выиграли!))))) Славные были времена!)
Berg, не пускай слезу))))))))))))))))


Борись за выживание, и живи чтобы бороться!!!

Old_Snake
Дата: Вторник, 19.02.2013, 12:10 | Сообщение # 5
Великий Инквизитор
Сообщений: 1031
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
HunteRsMan, привет уважаемый! вот уж кого не ожидал увидеть! ...правда вспоминал тебя при каждом ностальгическом заходе, не икалось тебе? )
Кстати, надыть как-нить любимый бар вспомнить! там пивосик должон быть, многолетней выдержки! )))) пора бы его свежесваренным заменить... да и инквизиторские обязанности вспомнить, т.е. ПИВО приговорить и уничтожить, под дружные вопли "аминь"! 
вот так, как-то )
 
Пузеносец, ты поди уж и отучился по полной? wink


Господи, если ты существуешь, спаси мою душу, если она у меня есть.
HunteRsMan
Дата: Среда, 20.02.2013, 15:34 | Сообщение # 6
Смотрящий
Сообщений: 2975
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Хааа  точно, Пузяню то и забыл совсем упомянуть, каюсь, старею наверное...!))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретиш их по пути вниз.
Жду возвращения наших ребят домой... Прекращайте ссориться...
Пузеносец
Дата: Суббота, 23.02.2013, 02:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 441
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Old_Snake, отучился и пошел на высшее получать, так что ещё пару лет учёбы)))

HunteRsManwink


Борись за выживание, и живи чтобы бороться!!!

maxwell
Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:07 | Сообщение # 8
Рыцарь прекрасной Mandy
Сообщений: 389
Награды: 5 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
ох*уеть  cry

Ксан
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:49 | Сообщение # 9
Беспалевный шпион
Сообщений: 2668
Награды: 10 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Было реально очень круто)Моя первая онлайн игра и мой первый клан. Начинал просто рядовым сотрудником, проводил конкурсы клановые, в колоде стартер и несколько карт) Находил халяву где мог, принципиально не вводил унции. Внезапно стал главой (=
До сих пор помню всех, с кем бился плечом к плечу, с кем работал над кланом.
Как участвовали в турнирах и войнах (помню в одно время рекорды ставили, просто шапками закидывали врагов, то ли 40, то ли 80 собирали игроков на кв). Как воспитывали новичков, учили игре, помогали "шепотом" по своему нику и нику игрока, полезный баг был)
Помню, что даже если умирал на кв, не уходил из комнаты и до последнего старался помочь всем советом, зайти, посмотреть в каждый бой.
Но слишком горестно придаваться ностальгии, к сожалению того что было уже не вернуть и подобного я не могу найти не в одном проекте.
Жаль что Вары расформировались, сие вина отчасти и бездарного руководства Байтекс, которые самолично угробили проект sad

Но Варлорды  -  Великий клан с Великой историей. Клан, который навсегда в наших сердцах!


OXZAR
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 1719
Награды: 7 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Эх, давненько я сюда не заглядывал.. Всем спасибо, с вами было действительно здорово. Варлорды - клан, который навсегда останется в памяти и в сердце. Любимый бар, ночные битвы с ЛОДом, 40+ человек на кв.. Это действительно был клан с великой историей.
Сейчас уже потерял связь почти со всеми... только с Делгором регулярно пьём пиво, да к Мяфе с Вороном иногда в гости забегаю, когда бываю в Москве.


В БО я - Большой Грызь
Old_Snake
Дата: Среда, 25.12.2013, 07:32 | Сообщение # 11
Великий Инквизитор
Сообщений: 1031
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Офигеть! КАКИЕ ЛЮДИ?! )
Котяра, Грызь, привет уважаемые, рад видеть!

полностью согласен! атмосфера была незабываемая!

P.S. OXZAR, "забежишь в гости к Мяфе" -- передавай привет Незабвенной от Старого Змия, пожалуйста smile
P.P.S. спасибо, что почистили спамеров wink


Господи, если ты существуешь, спаси мою душу, если она у меня есть.
Ceceron
Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 131
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Здравствуйте Уважаемые! Столько замечательных людей,столько воспоминаний cry
Великий был Клан и люди в нём! Рад вас снова видеть
Old_Snake
Дата: Среда, 22.01.2014, 12:00 | Сообщение # 13
Великий Инквизитор
Сообщений: 1031
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Ceceron, привет, уважаемый! взаимно рад! )
и не говори!
...Ведь были ж схватки боевые?
Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия... 
...— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля... wink

вот так как-то, наверное )))


Господи, если ты существуешь, спаси мою душу, если она у меня есть.
Ксан
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:39 | Сообщение # 14
Беспалевный шпион
Сообщений: 2668
Награды: 10 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Ну собственно играю в БВ даже иногда. Хотя игра выдалась во многом хуже БО, особенно в плане отношения админов. Но поиграть кв можно. Там тоже есть Вары, но это не те Вары к сожалению, так что я в другом клане, нашёл дружный коллектив. Собственно если кто тоже играет или хочет со мной поиграть кв - добавляйтесь в скайп smile ksanjawar

leonnn
Дата: Суббота, 19.07.2014, 11:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 578
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
в БВ совсем ни разу и не заходил, а БО ещё живо, как ни крути, хоть народу и мизер играют ещё.


[img]http://nick-name.ru/forum/Leon+Angel+Montereyh+Arnorsky.gif[/img]
Форум Лордов Войны » Врата крепости » Приемная » БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ КЛАНУ И ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ! (Надеюсь эту темку кто нибудь заметит и прочтет!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: