Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Лордов Войны » Городская площадь » Лавка чудес » Игра лабиринт (Пока все решают как играть предлагаю размяться.)
Игра лабиринт
odve
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:20 | Сообщение # 136
Сообщений: 175
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
не выбрался. отнесло. опять вверх.

итак...

м19, строит в голове карту течений. Хмм.. пожалуй вверх думает он и бьется головой о стену. Тем временем течение относит его еще немного.

ДжорДжи, бодро шагает налево, напевая походную песенку. Ля-ля-ля (*щелк - затвор механизма) солдат-ска-я ты до-ля (*дрынь - звенит тетива) ку-да ты веде-о-о-(виии - арбалетный болт просвистел)-ой бля! Чуть штаны не намочил - в сердцах, вырвалось у него. Хорошо хоть не в глаз! - сказал он пытаясь закрыть грязным платком разорванную щеку. (Вы потеряли одну жизнь. ловушка с этой клетки исчезла).

пришло время 13-ой фазы! переживете ли вы ее?
m19slayer94
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:00 | Сообщение # 137
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
опять вверх ))



odve
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:15 | Сообщение # 138
Сообщений: 175
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Ммм... похоже м19 разобрался с тем, как нужно сплавляться по реке. На сей раз он плывет вверх, в надежде обуздать течение и использовать силу природы в своих интересах. Плывя вверх он оказывается в реке, делает пометки в судовом журнале, внимательно следя за тем, как течение сносит его.
m19slayer94
Дата: Среда, 12.10.2011, 14:37 | Сообщение # 139
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
хм.... право



JorJi
Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:55 | Сообщение # 140
Сообщений: 251
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Т.К. я из клана ухожу отыграю свой проигрыш.
Заблудившись окончательно, измученный и изнурённый, достаю из кармана шестизарядный револьвер. Всего один патрон, играю в русскую рулетку, если выпадает 1 то я застрелился. Бросок учитывается от сообщений ведущего... Ну можно просто уронить меня в яму...


Пытаюсь жить вечно - пока получается...
odve
Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:28 | Сообщение # 141
Сообщений: 175
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
ну лан тогда, что тут поделаешь. Дух минотавра пробудился и порубал всех на макароны. Плотно поужинав он снова заснул. м19, спасся волей богов, даровавших ему простой артефакт, еще не придумал какой. (В принципе поскольку я ему жизни добавлял по сравнению с начальными правилами, а одному бродить не так интересно, думаю это правильное завершение).

Если интересно прилагаю сам лабиринт.
Прикрепления: 1298093.png (21.7 Kb)
JorJi
Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:41 | Сообщение # 142
Сообщений: 251
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
Да, я бы там не нашёл не вжизнь =) на моей карте все клетки низа пройденные... гдето я заблудился =(


Пытаюсь жить вечно - пока получается...
opasnboxer
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:16 | Сообщение # 143
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Отдыхает от битв
одве..извените..изза работы времени вообще не было ни времени не сил посетить сайт....


Каждый может обидеть боксера, но не каждый успевает извениться
Форум Лордов Войны » Городская площадь » Лавка чудес » Игра лабиринт (Пока все решают как играть предлагаю размяться.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: